|
|
|
|
|
» VRA Turniertag 1 - - Sonntag, 20. November 2022 |
Ausrichter: Eintracht Frankfurt |
1 |
|
Eintracht Frankfurt - Rüsselsheimer RK |
2:2 |
|
|
|
|
| |
2 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - SC SAFO Frankfurt |
0:1 |
|
|
|
|
| |
3 |
|
HC Bad Homburg - Eintracht Frankfurt |
5:0 |
|
|
|
|
| |
4 |
|
Rüsselsheimer RK - SC Frankfurt 1880 2 |
1:1 |
|
|
|
|
| |
5 |
|
HC Bad Homburg - SC SAFO Frankfurt |
4:1 |
|
|
|
|
| |
» VRB Turniertag 1 - Sonntag, 20. November 2022 |
Ausrichter: SSG Bensheim |
6 |
|
SSG Bensheim - SC Frankfurt 1880 |
1:4 |
|
|
|
|
| |
7 |
|
1. Hanauer THC - MTV Kronberg |
0:7 |
|
|
|
|
| |
8 |
|
Wiesbadener THC - SSG Bensheim |
1:1 |
|
|
|
|
| |
9 |
|
SC Frankfurt 1880 - 1. Hanauer THC |
5:1 |
|
|
|
|
| |
10 |
|
MTV Kronberg - Wiesbadener THC |
7:0 |
|
|
|
|
| |
» VRA Turniertag 2 - - Sonntag, 4. Dezember 2022 |
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt |
11 |
|
Eintracht Frankfurt - SC SAFO Frankfurt |
0:4 |
|
|
|
|
| |
12 |
|
HC Bad Homburg - SC Frankfurt 1880 2 |
4:0 |
|
|
|
|
| |
13 |
|
Rüsselsheimer RK - SC SAFO Frankfurt |
0:1 |
|
|
|
|
| |
14 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - Eintracht Frankfurt |
5:1 |
|
|
|
|
| |
15 |
|
HC Bad Homburg - Rüsselsheimer RK |
0:3 |
|
|
|
|
| |
» VRB Turniertag 2 - Sonntag, 4. Dezember 2022 |
Ausrichter: MTV Kronberg |
16 |
|
SSG Bensheim - MTV Kronberg |
0:3 |
|
|
|
|
| |
17 |
|
Wiesbadener THC - 1. Hanauer THC |
2:1 |
|
|
|
|
| |
18 |
|
SC Frankfurt 1880 - MTV Kronberg |
1:3 |
|
|
|
|
| |
19 |
|
SSG Bensheim - 1. Hanauer THC |
6:1 |
|
|
|
|
| |
20 |
|
Wiesbadener THC - SC Frankfurt 1880 |
0:9 |
|
|
|
|
| |
» ZRA - Sonntag, 22. Januar 2023 |
Ausrichter: Wiesbadener THC |
21 |
|
HC Bad Homburg - SSG Bensheim |
3:1 |
|
|
|
|
| |
22 |
|
SC SAFO Frankfurt - Wiesbadener THC |
1:3 |
|
|
|
|
| |
23 |
|
Wiesbadener THC - HC Bad Homburg |
1:5 |
|
|
|
|
| |
24 |
|
SC SAFO Frankfurt - SSG Bensheim |
3:1 |
|
|
|
|
| |
25 |
|
SSG Bensheim - Wiesbadener THC |
4:2 |
|
|
|
|
| |
26 |
|
HC Bad Homburg - SC SAFO Frankfurt |
2:1 |
|
|
|
|
| |
» ZRB - Sonntag, 22. Januar 2023 |
Ausrichter: MTV Kronberg |
27 |
|
MTV Kronberg - Rüsselsheimer RK |
4:0 |
|
|
|
|
| |
28 |
|
SC Frankfurt 1880 - Eintracht Frankfurt |
6:0 |
|
|
|
|
| |
29 |
|
Eintracht Frankfurt - MTV Kronberg |
0:6 |
|
|
|
|
| |
30 |
|
SC Frankfurt 1880 - Rüsselsheimer RK |
2:0 |
|
|
|
|
| |
31 |
|
Rüsselsheimer RK - Eintracht Frankfurt |
2:1 |
|
|
|
|
| |
32 |
|
MTV Kronberg - SC Frankfurt 1880 |
0:0 |
|
|
|
|
| |
» Platzierung - Sonntag, 22. Januar 2023 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
33 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - 1. Hanauer THC |
4:0 |
|
|
|
|
| |
42 |
|
1. Hanauer THC - SC Frankfurt 1880 2 |
1:2 |
|
|
|
|
| |
» Finale - Sonntag, 26. Februar 2023 |
Ausrichter: MTV Kronberg / TL: Iris Moog |
34 |
|
HC Bad Homburg - SC Frankfurt 1880 |
2:3 |
1. Halbfinale n. PSO |
|
SR Beobachter: J.Rösch |
|
M.Schmidt | J.Krusemark-Camin |
35 |
|
MTV Kronberg - SC SAFO Frankfurt |
4:0 |
2. Halbfinale |
|
SR Beobachter: J.Rösch |
|
L.Duft | M.Schreiber |
36 |
|
HC Bad Homburg - SC SAFO Frankfurt |
4:1 |
Spiel um Platz 3 |
|
SR Beobachter: J.Rösch |
|
M.Schmidt | J.Krusemark-Camin |
37 |
|
SC Frankfurt 1880 - MTV Kronberg |
1:0 |
Endspiel |
|
SR Beobachter: J.Rösch |
|
L.Duft | M.Schreiber |
» Platzierung 5-8 - Sonntag, 26. Februar 2023 |
Ausrichter: Wiesbadener THC |
39 |
|
Rüsselsheimer RK - Wiesbadener THC |
2:0 |
Pl. 5-8/Halbfinale |
|
|
|
| |
38 |
|
SSG Bensheim - Eintracht Frankfurt |
3:0 |
Pl. 5-8/Halbfinale |
|
|
|
| |
40 |
|
Eintracht Frankfurt - Wiesbadener THC |
1:4 |
Spiel um Platz 7 |
|
|
|
| |
41 |
|
SSG Bensheim - Rüsselsheimer RK |
3:2 |
Spiel um Platz 5 |
|
|
|
| |
» . |
» . |
» Hinweis |
Spielzeit 2x10 Min., Halbzeit 5 Min. // SR: J-SR (Jg. 2010-2004) mit Lizenz // In geplanten Zwischenrunden/Halbfinalspielen sind 2. oder ggf. 3. Mannschaften nicht zugelassen // |
» Ausrichtungen |
Die Ausrichter der Zwischenrunden/Platzierungen und Finale sind vorläufig und werden ggf. noch nach dem Saisonverlauf angepasst. Das Finalturnier richtet der jeweils Erstplatzierte der Runde aus - vorbehaltlich anderer Ansetzung durch den JA |