|
|
|
|
|
» Spieltag 1 - Turnier A - Samstag, 12. November 2022 |
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt / SR-Beobachter J. Moog, Vereine pfeifen selbst |
1 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - 1. Hanauer THC |
0:9 |
|
|
SR Beobachter: J.Moog |
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
2 |
|
SC SAFO Frankfurt - HC Bad Homburg |
3:0 |
|
|
SR Beobachter: J.Moog |
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
3 |
|
SC Frankfurt 1880 - SC Frankfurt 1880 3 |
7:0 |
|
|
SR Beobachter: J.Moog |
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
4 |
|
HC Bad Homburg - 1. Hanauer THC |
1:4 |
|
|
SR Beobachter: J.Moog |
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
5 |
|
SC SAFO Frankfurt - SC Frankfurt 1880 |
1:0 |
|
|
SR Beobachter: J.Moog |
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
6 |
|
HC Bad Homburg - SC Frankfurt 1880 3 |
5:0 |
|
|
SR Beobachter: J.Moog |
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
7 |
|
1. Hanauer THC - SC SAFO Frankfurt |
1:1 |
|
|
SR Beobachter: J.Moog |
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
» Spieltag 1 - Turnier B - Samstag, 12. November 2022 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 / SR-Beobachterin A. Tremus, Vereine pfeifen selbst |
8 |
|
MTV Kronberg - SC Frankfurt 1880 2 |
2:2 |
|
|
SR Beobachter: A.Tremus |
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
9 |
|
Rüsselsheimer RK - TEC Darmstadt |
4:1 |
|
|
SR Beobachter: A.Tremus |
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
10 |
|
Wiesbadener THC - SC Frankfurt 1880 2 |
4:0 |
|
|
SR Beobachter: A.Tremus |
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
11 |
|
TEC Darmstadt - MTV Kronberg |
2:5 |
|
|
SR Beobachter: A.Tremus |
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
12 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - Rüsselsheimer RK |
2:3 |
|
|
SR Beobachter: A.Tremus |
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
13 |
|
TEC Darmstadt - Wiesbadener THC |
0:4 |
|
|
SR Beobachter: A.Tremus |
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
14 |
|
MTV Kronberg - Rüsselsheimer RK |
1:1 |
|
|
SR Beobachter: A.Tremus |
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
» Spieltag 2 - Turnier A - Samstag, 10. Dezember 2022 |
Ausrichter: HC Bad Homburg |
15 |
|
SC Frankfurt 1880 - HC Bad Homburg |
5:0 |
|
|
SR Beobachter: A.Schultz |
|
P.Kahl | R.Boeckmann |
16 |
|
1. Hanauer THC - TEC Darmstadt |
4:0 |
|
|
SR Beobachter: A.Schultz |
|
M.Schreiber | M.Schmidt |
17 |
|
SC Frankfurt 1880 - SC Frankfurt 1880 2 |
4:1 |
Wertung HHV |
|
SR Beobachter: A.Schultz |
|
A.Schmidt | R.Boeckmann |
18 |
|
TEC Darmstadt - HC Bad Homburg |
0:8 |
|
|
SR Beobachter: A.Schultz |
|
M.Schreiber | P.Kahl |
19 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - 1. Hanauer THC |
0:3 |
Wertung HHV (1:1) |
|
SR Beobachter: A.Schultz |
|
R.Boeckmann | A.Schmidt |
20 |
|
TEC Darmstadt - SC Frankfurt 1880 |
0:12 |
|
|
SR Beobachter: A.Schultz |
|
M.Schmidt | M.Schreiber |
21 |
|
HC Bad Homburg - SC Frankfurt 1880 2 |
3:0 |
Wertung HHV (1:5) |
|
SR Beobachter: A.Schultz |
|
A.Schmidt | R.Boeckmann |
22 |
|
1. Hanauer THC - SC Frankfurt 1880 |
1:6 |
|
|
SR Beobachter: A.Schultz |
|
P.Kahl | M.Schreiber |
» Spieltag 2 - Turnier B - Samstag, 10. Dezember 2022 |
Ausrichter: MTV Kronberg |
23 |
|
Wiesbadener THC - MTV Kronberg |
0:0 |
|
|
SR Beobachter: N.Giannouli |
|
M.Rautenberg | L.Werthmann |
24 |
|
Rüsselsheimer RK - SC SAFO Frankfurt |
1:1 |
|
|
SR Beobachter: N.Giannouli |
|
J.Manakos | J.Krusemark-Camin |
25 |
|
Wiesbadener THC - SC Frankfurt 1880 3 |
7:1 |
|
|
SR Beobachter: N.Giannouli |
|
T.Kammer | L.Wittome |
26 |
|
SC SAFO Frankfurt - MTV Kronberg |
1:2 |
|
|
SR Beobachter: N.Giannouli |
|
M.Rautenberg | J.Manakos |
27 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - Rüsselsheimer RK |
1:3 |
|
|
SR Beobachter: N.Giannouli |
|
L.Werthmann | J.Krusemark-Camin |
28 |
|
SC SAFO Frankfurt - Wiesbadener THC |
0:2 |
|
|
SR Beobachter: N.Giannouli |
|
L.Wittome | M.Rautenberg |
29 |
|
MTV Kronberg - SC Frankfurt 1880 3 |
4:1 |
|
|
SR Beobachter: N.Giannouli |
|
T.Kammer | J.Krusemark-Camin |
30 |
|
Rüsselsheimer RK - Wiesbadener THC |
0:3 |
|
|
SR Beobachter: N.Giannouli |
|
J.Manakos | L.Werthmann |
» Spieltag 3 - Turnier A - Samstag, 14. Januar 2023 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
31 |
|
1. Hanauer THC - Rüsselsheimer RK |
1:4 |
geänderte Anspielzeit |
|
SR Beobachter: S.Schreiber |
|
R.Boeckmann | L.Duft |
32 |
|
HC Bad Homburg - Wiesbadener THC |
1:2 |
|
|
SR Beobachter: S.Schreiber |
|
T.Nastassine | M.Schreiber |
33 |
|
Rüsselsheimer RK - SC Frankfurt 1880 |
0:4 |
|
|
SR Beobachter: S.Schreiber |
|
M.Schreiber | L.Duft |
34 |
|
HC Bad Homburg - MTV Kronberg |
3:1 |
|
|
SR Beobachter: S.Schreiber |
|
R.Boeckmann | P.Kahl |
35 |
|
Wiesbadener THC - 1. Hanauer THC |
3:0 |
|
|
SR Beobachter: S.Schreiber |
|
T.Nastassine | M.Schreiber |
36 |
|
SC Frankfurt 1880 - MTV Kronberg |
2:0 |
|
|
SR Beobachter: H.Braun |
|
R.Boeckmann | P.Kahl |
37 |
|
Rüsselsheimer RK - HC Bad Homburg |
0:4 |
|
|
SR Beobachter: H.Braun |
|
P.Kahl | T.Nastassine |
38 |
|
SC Frankfurt 1880 - Wiesbadener THC |
2:1 |
|
|
SR Beobachter: H.Braun |
|
L.Duft | R.Boeckmann |
39 |
|
MTV Kronberg - 1. Hanauer THC |
0:2 |
|
|
SR Beobachter: H.Braun |
|
T.Nastassine | P.Kahl |
» Spieltag 3 - Turnier B - Samstag, 14. Januar 2023 |
Ausrichter: SC SAFO Frankfurt |
42 |
|
SC SAFO Frankfurt - SC Frankfurt 1880 2 |
1:1 |
Geänderter Spielort! |
|
|
|
J.Guire | L.Wittome |
43 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - TEC Darmstadt |
0:2 |
|
|
|
|
T.Kammer | L.Wittome |
40 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - SC Frankfurt 1880 3 |
2:1 |
|
|
|
|
J.Guire | T.Kammer |
41 |
|
TEC Darmstadt - SC SAFO Frankfurt |
1:4 |
|
|
|
|
J.Guire | L.Wittome |
44 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - TEC Darmstadt |
5:0 |
|
|
|
|
L.Wittome | T.Kammer |
45 |
|
SC Frankfurt 1880 3 - SC SAFO Frankfurt |
0:5 |
|
|
|
|
T.Kammer | J.Guire |
» Finale - Samstag, 28. Januar 2023 |
Ausrichter: 1. Hanauer THC // TL I. Moog/J. Rösch / SR: HHV JSRA |
46 |
|
SC Frankfurt 1880 - HC Bad Homburg |
2:0 |
1. Halbfinale |
|
SR Beobachter: J.Wawersik |
|
T.Nastassine | L.Werthmann |
47 |
|
Wiesbadener THC - 1. Hanauer THC |
4:1 |
2. Halbfinale |
|
SR Beobachter: J.Wawersik |
|
M.Schreiber | T.Kammer |
48 |
|
HC Bad Homburg - 1. Hanauer THC |
1:3 |
Spiel um Platz 3 |
|
SR Beobachter: J.Wawersik |
|
M.Schreiber | T.Kammer |
49 |
|
SC Frankfurt 1880 - Wiesbadener THC |
2:0 |
Endspiel |
|
SR Beobachter: J.Wawersik |
|
T.Nastassine | L.Werthmann |
» Platzierung - Samstag, 28. Januar 2023 |
Ausrichter: SC Frankfurt 1880 |
50 |
|
SC SAFO Frankfurt - SC Frankfurt 1880 2 |
4:2 |
PL Halbfinale 1 |
|
|
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
51 |
|
Rüsselsheimer RK - MTV Kronberg |
2:4 |
PL Halbfinale 2 |
|
|
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
52 |
|
SC Frankfurt 1880 2 - Rüsselsheimer RK |
1:2 |
Spiel um Platz 7 |
|
|
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
53 |
|
SC SAFO Frankfurt - MTV Kronberg |
3:4 |
Spiel um Platz 5 (korrigiert) |
|
|
|
Keine HHV JSR | Keine HHV JSR |
» . |
Wegen der Austragung des Final4 werden einige Turniere von WE 04./05.02. weg verlegt. |
» Hinweis |
Spielzeit 2x12 Min., Halbzeit 5 Min. // SR: J-SR (Jg. 2009-2004) mit Lizenz // In geplanten Zwischenrunden/Halbfinalspielen sind 2. oder ggf. 3. Mannschaften nicht zugelassen // |
» Ausrichtungen |
Die Ausrichter der Zwischenrunden/Platzierungen und Finale sind vorläufig und werden ggf. noch nach dem Saisonverlauf angepasst. Das Finalturnier richtet der jeweils Erstplatzierte der Runde aus - vorbehaltlich anderer Ansetzung durch den JA |