Halle 2021/22

Männliche U10

MU10

Profis (10 Teams): TVA, DHC, VfL, TGF 1, TSGH, TFC 1, HCS 1, TSV 1, PST, TGW 1

Starter (12 Teams): KHC 1, KHC 2, TGF 2, SVGA, VfRG, TSGK, RWK, TFC 2, TSV 2, GWM, HCS 2, TGW 2


Jahrgänge 2012 - 2013

Spielzeit 2 x 10 Minuten, 3 Spiele je Spieltag


 

26.11./ 17.12./ 21.01./ 11.02./ 04.03.

 

Spieltag 1 am 26.11.2022

 

Ausrichter 1: Rot-Weiß Koblenz, ab 10.00 Uhr, Pollenfeldhalle

Teilnehmer: RWK 1, RWK 2, GWM, TSV 1, TSV 2, TGW 1, TGW 2, TVA, DHC

Uhrzeit

Spielpaarung

10.00

TSV 1

TGW 1

10.30

TVA

DHC

11.00

RWK 1

TGW 2

11.30

TVA

TGW 1

12.00

TSV 1

DHC

12.30

RWK 2

TGW 2

13.00

TGW 1

DHC

13.30

TSV 1

TVA

14.00

RWK 1

GWM

14.30

TSV 2

TGW 2

15.00

GWM

RWK 2

15.30

RWK 1

TSV 2

16.15

GWM

TSV 2

TSGH zu Startern nach GA, bitte geänderten Spielplan beachten

 

 

Ausrichter 2: SV Gau Algesheim, 14.00 - 18.00 Uhr, Halle Schloss Ardeck, Wüstenrotstr.

Teilnehmer: SVGA, KHC 1, KHC 2, VfRG, TSGH

 

Uhrzeit

Spielpaarung

14.00

SVGA

TSGH

14.30

KHC 1

VfRG

14.30

KHC 2

TSGH

15.00

SVGA

KHC 1

15.30

KHC 2

VfRG

16.00

TSGH

KHC 1

16.30

SVGA

VfRG

 

 

Ausrichter 3: VfL Bad Kreuznach, 09.30 - 14.00 Uhr, Jahnhalle.

Teilnehmer: VfLK, TGF 1, TGF 2, TFC 1, TFC 2, HCS 

 

 Uhrzeit

  Spielpaarung

 09.30

VfLK 

TGF 1 

 10.00

TFC 2

TGF 2

 10.30

TGF 1

TFC 1

 11.00

TFC 2

HCS

 11.30

TFC 1 

VfLK

 12.00

TGF 2

HCS 

 12.30

VfLK 

TGF 1

 13.00

HCS 

TGF 2

 13.30

TFC 2

TFC 1

Absage HCS 1, bitte geänderten Spielplan beachten.

 


 

Spieltag 2 am 17.12.2022

Bewerber: DHC, ab 12.00 Uhr, ohne GWM

 

Ausrichter 1: TG Frankenthal, 09.00 - 13.00 Uhr

Ausrichter 2: TV Alzey, 10.00 - 14.00 Uhr

Ausrichter 3: HC Speyer, 14.00 - 18.00 Uhr

 


 

Spieltag 3 am 21.01.2023

 

Ausrichter 1: TFC Ludwigshafen, ab 10.00 Uhr, SZ Mundenheim

Ausrichter 2: TSV Schott Mainz, ab 13.00 Uhr

Ausrichter 3: VfR Grünstadt, ab 10.00 Uhr, Herbert-Gustavus-Halle

 


 

Spieltag 4 am 11.02.2023

 

Ausrichter 1: TSG Heidesheim, 10.00 - 14.00 Uhr, GV-Halle

Ausrichter 2: TG Frankenthal, 10.00 - 14.00 Uhr

TGF: Verlegung auf 12.02. in die größere Andreas-Albert-Sporthalle

Ausrichter 3: TV Alzey, 12.00 - 16.00 Uhr

 


 

Spieltag 5 am 04.03.2023

Bewerber: VfLK, Jakob-Kiefer-Halle; TGF nach Spieltag WU10

 

Ausrichter 1: TSV Schott Mainz, ab 12.30 Uhr

Ausrichter 2: PS Trier, 10.00 - 16.00 Uhr, Toni-Chorus-Halle

Ausrichter 3: Kreuznacher HC, 10.00 - 14.00 Uhr

 


 

 

 
U10/U8 Spieltage
» Allgemeines
» Weibliche U10
» Weibliche U8
» Männliche U10
» Männliche U8
» Minis
 

» Impressum   » Datenschutz © 2022 • hockey.de