weibliche U10
Profis (10 Teams): TVA 1, DHC 1, VfL 1, TGF 1, TSGH, TSGK 1, TFC 1, TSV, HCS, TGW 1
Starter (10 Teams): TVA 2, DHC 2, SG KHC/SVGA, VfL 2, TGF 2, TGF 3, TSGK 2, TFC 2, GWM, TGW 2
Jahrgänge: 2014 - 2017
Spielzeit: 2 x 10 Minuten
Spieltage: 20.04. / 04.05. / 15.06. / 29.06. / 14.09. / 28.09.
Hinweise:
- Zeitbedarf ca. 5 Stunden
- Zwei Spielfelder erforderlich
- Mindestens zwei Ausrichter je Spieltag
- Jugendkoordinatoren/Turnierleitungen: bitte den Spielberichtsbogen Jugend (Kinder) downloaden
Spieltag 1 am 20.04.24 (ohne TSGK + HCS + TFC 1)
Ausrichter 1: TFC Ludwigshafen, ab 10.00 Uhr
Teilnehmer: (3) DHC 1, TGF 1, TGW 1 / (5) DHC 2, TGF 2, TGF 3, TFC 2, TGW 2
ZEIT |
FELD 1 |
FELD 2 |
10.00 |
TGF 1 - TGW 1 |
|
10.30 |
DHC 1 - TFC 2 |
TGF 2 - TGW 2 |
11.00 |
DHC 2 - TGF 3 |
|
11.30 |
DHC 1 - TGF 1 |
|
12.00 |
TGF 3 - TGW 2 |
|
12.30 |
TGW 1 - TGF 2 |
|
13.00 |
TGF 3 - TFC 2 |
DHC 2 - TGW 2 |
13.30 |
DHC 1 - TGF 2 |
|
14.00 |
TGF 1 - TFC 2 |
TGW 1 - DHC 2 |
14.30 |
|
STAND 17.04. - 10 Uhr |
Ausrichter 2: VfL Bad Kreuznach, ab 10.00 Uhr
Teilnehmer: (4) TVA 1, VfL 1, TSGH, TSV / (4) TVA 2, SG KHC/SVGA, VfL 2, GWM
ZEIT |
FELD 1 |
FELD 2 |
10.00 |
TVA 1 - VfL 1
|
TVA 2 - SG KHC/SVGA
|
10.30 |
TSGH - TSV
|
VfL 2 - GWM |
11.00 |
|
|
11.30 |
TVA 1 - TSGH
|
SG KHC/SVGA - VfL 2
|
12.00 |
VfL 1 - TSV |
TVA 2 - GWM |
12.30 |
|
|
13.00 |
TVA 1 - TSV
|
SG KHC/SVGA - GWM |
13.30 |
VfL 1 - TSGH
|
TVA 2 - VfL 2 |
14.00 |
|
STAND 15.04. |
Spieltag 2 am 04.05.24
Ausrichter 1: TG Frankenthal, Schulsportplatz, ab 13.45 Uhr
Teilnehmer: (5) TVA 1, VfL 1, TGF 1, TSV, HCS / (5) TVA 2, VfL 2, TGF 2, TGF 3, GWM
ZEIT |
FELD 1 |
FELD 2 |
13.45 |
VfL 1 - TGF 1
|
TVA 2 - TGF 3
|
14.15 |
HCS - TGF 2
|
VfL 2 - GWM |
14.45 |
TGF 1 - TSV
|
TVA 1 - VfL 1 |
15.15 |
TGF 3 - GWM |
TVA 2 - VfL 2 |
15.45 |
TVA 1 - TGF 1 |
TSV - HCS |
16.15 |
TGF 2 - GWM |
|
16.45 |
VfL 2 - TGF 3 |
TVA 1 - TSV
|
17.15 |
TVA 2 - TGF 2 |
VfL 1 - HCS |
17.45 |
|
STAND 21.04. - 23 Uhr |
Ausrichter 2: Dürkheimer HC, 11.00 bis 16.00 Uhr
Teilnehmer: (3) DHC 1, TFC 1, TGW 1 / (4) DHC 2, SG KHC/SVGA, TFC 2, TGW 2 (Absagen TSGK 1 26.04./TSGH 30.04./TSGK 2 03.05.)
ZEIT |
FELD 1 |
FELD 2 |
11.00 |
DHC 1 - TFC 1 (2 x 15 min.) |
TFC 2 - TGW 2 |
11.30 |
|
DHC 2 - SG KHC/SVGA |
12.00 |
DHC 1 - TGW 1 (2 x 15 min.) |
|
12.30 |
|
SG KHC/SVGA - TFC 2 |
13.00 |
TFC 1 - TGW 1 (2 x 15 min.) |
DHC 2 - TGW 2 |
13.30 |
|
|
14.00 |
DHC 2 - TFC 2 |
SG KHC/SVGA - TGW 2 |
14.30 |
|
STAND 03.05. - 20 Uhr |
Spieltag 3 am 15.06.23
Ausrichter 1: TSV Schott Mainz, 09.00 bis 14.30 Uhr
Teilnehmer: (4) DHC 1, VfL 1, TFC 1, TSV / (2) VfL 2, GWM (Absagen DHC 2+TFC 2 11.06.)
ZEIT |
FELD 1 |
FELD 2 |
10.00 |
VfL 1 - TSV |
|
10.30 |
DHC 1 - TFC 1 |
VfL 2 - GWM |
11.00 |
|
|
11.30 |
TFC 1 - TSV |
DHC 1 - VfL 2 |
12.00 |
VfL 1 - GWM |
|
12.30 |
TSV - VfL 2 |
|
13.00 |
VfL 1 - TFC 1 |
DHC 1 - GWM |
13.30 |
|
STAND 11.06. - 17 Uhr |
Ausrichter 2: TG Worms, 10.00 bis 16.00 Uhr
Teilnehmer: (6) TVA 1, TGF 1, TSGH, TSGK 1, HCS 1, TGW 1 / (7) TVA 2, SG KHC/SVGA, TGF 2, TGF 3, TSGK 2, HCS 2, TGW 2
ZEIT |
FELD 1 |
FELD 2 |
10.00 |
TGF 1 - TGW 1 |
TVA 1 - TSGH 1 |
10.30 |
TSGK 1 - HCS 1 |
TVA 2 - TGF 3 |
11.00 |
TGF 2 - TGW 2 |
SG KHC/SVGA - TSGK 2 |
11.30 |
TGF 1 - TSGH 1 |
HCS 1 - TGW 1 |
12.00 |
TSGK 2 - TGW 2 |
SG KHC/SVGA - TGF 3 |
12.30 |
TSGH 1 - HCS 1 |
TGF 2 - HCS 2 |
13.00 |
TGF 1 - TSGK 1 |
TVA 1 - TGW 1 |
13.30 |
TGF 2 - TSGK 2 |
TVA 2 - HCS 2 |
14.00 |
TVA 1 - TSGK 1 |
TGF 3 - TGW 2 |
14.30 |
TVA 2 - SG KHC/SVGA |
|
15.00 |
HCS 2 - TGW 2 |
|
15.30 |
|
STAND 06.06. - 09 Uhr |
Spieltag 4 am 29.06.24 (ohne GWM)
Ausrichter 1: HC Speyer, ab 10.00 Uhr
Teilnehmer: (5) DHC 1, VfL 1, TSV, HCS, TGW 1 / (4) DHC 2, SG KHC/SVGA, VfL 2, TGW 2
ZEIT |
FELD 1 |
FELD 2 |
10.00 |
DHC 1 - HCS |
SG KHC/SVGA - TGW 2 |
10.30 |
TSV - TGW 1 |
DHC 2 - VfL 2 |
11.00 |
VfL 1 - HCS |
|
11.30 |
DHC 1 - TGW 1 |
SG KHC/SVGA - VfL 2 |
12.00 |
VfL 1 - TSV |
DHC 2 - TGW 2 |
12.30 |
HCS - TGW 1 |
|
13.00 |
DHC 1 - VfL 1 |
VfL 2 - TGW 2 |
13.30 |
TSV - HCS |
DHC 2 - SG KHC/SVGA |
14.00 |
|
STAND 27.05. - 12 Uhr |
Ausrichter 2: TV Alzey, 10.00 bis 15.00 Uhr
Teilnehmer: (2) TVA 1, TGF 1 / (5) TVA 2, TGF 2, TGF 3, TSGK 2, TFC 2 (Absagen TSGH 21.06./TSGK 1+TFC 1 22.06.)
ZEIT |
FELD 1 |
FELD 2 |
10.00 |
TVA 1 - TGF 1 |
TGF 2 - TFC 2 |
10.30 |
TVA 2 - TGF 3 |
|
11.00 |
TGF 1 - TSGK 2 |
TVA 1 - TFC 2 |
11.30 |
TVA 2 - TGF 2 |
|
12.00 |
TGF 3 - TSGK 2 |
|
12.30 |
TGF 1 - TVA 2 |
TVA 1 - TGF 2 |
13.00 |
TGF 3 - TFC 2 |
|
13.30 |
TVA 1 - TSGK 2 |
|
14.00 |
|
STAND 25.06. - 01 Uhr |
Spieltag 5 am 14.09.24
Ausrichter 1: HC Grün-Weiß Mayen, ab 10.00 Uhr
Teilnehmer: (5) TVA 1, VfL 1, TSGH, TSV, TGW 1 / (5) TVA 2, SG KHC/SVGA, VfL 2, GWM, TGW 2
Ausrichter 2: TSG Kaiserslautern, ab 10.00 Uhr
Teilnehmer: (5) DHC 1, TGF 1, TSGK 1, TFC 1, HCS / (5) DHC 2, TGF 2, TGF 3, TSGK 2, TFC 2
Spieltag 6 am 28.09.24
Ausrichter 1: SG KHC/SVGA, in Gau-Algesheim, ab 14.30 Uhr
Teilnehmer: (4) DHC 1, VfL 1, TSGH, TSV / (4) DHC 2, SG KHC/SVGA, VfL 2, GWM
Ausrichter 2: TV Alzey, 10.00 - 15.00 Uhr
Teilnehmer: (6) TVA 1, TGF 1, TSGK 1, TFC 1, HCS, TGW 1 / (6) TVA 2, TGF 2, TGF 3, TSGK 2, TFC 2, TGW 2
|